Новое BMX Колесо "20" на пром.подшипниках перед

Новое BMX Колесо "20" на пром.подшипниках перед. Состояние: новое.

Продаю абсолютно новое BMX-колесо 20" на промподшипниках для передней оси.

Это качественное и надежное колесо, созданное специально для любителей экстремальных видов спорта и BMX-велосипедов. Оно имеет стандартный диаметр 20 дюймов, который является идеальным для выполнения различных трюков и прыжков.

Одним из ключевых преимуществ этого колеса являются промподшипники, которые обеспечивают плавное и беспрепятственное вращение колеса. Это позволяет велосипедисту легко и маневренно выполнять трюки, а также достигать высоких скоростей.

Колесо выполнено из высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным. Оно способно выдержать большие нагрузки и длительное использование без потери своих характеристик.

Кроме того, данное колесо имеет стильный дизайн, который придаст вашему велосипеду яркости и индивидуальности. Оно выглядит современно и эстетично, что позволит вам выделиться среди других велосипедистов.

Если вы являетесь поклонником BMX-велосипедов и ищете качественное колесо для передней оси, то это предложение идеально подходит для вас. У нас вы можете приобрести это новое BMX-колесо по выгодной цене.

Мы находимся в городе Геленджик и готовы предоставить вам полную информацию о данном продукте, а также провести демонстрацию, чтобы вы могли убедиться в его качестве. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона и мы ответим на все ваши вопросы. Не упустите возможность приобрести отличное BMX-колесо и насладиться новыми трюками и скоростью на своем велосипеде!

Характеристики

состояние
Новый
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Геленджик, ул. Леселидзе, 31

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий