Новая ЛОДКА ПВХ ГОЛЬФСТРИМ

Продам новую лодку ПАТРИОТ МР 320
Вес 27 кг.
Мест -3 человека
Высота иранца -410мм
Грузоподъёмность -400 кг.
Диаметр баллонов-41см.
Тип пола -НОНД
Длина лодки-315*152
Комплект Весла-2, Сиденья-2, Ремкомплект-1,Насос-1,Сумка-1



Внимание жителям Санкт-Петербурга! У нас есть отличное предложение для вас! Мы рады представить вам уникальную новую лодку ПВХ "Гольфстрим-536298".

Эта лодка создана с использованием самых современных технологий и материалов высокого качества. Она обладает превосходными мореходными характеристиками, что делает ее идеальным выбором для любителей активного отдыха на воде.

"Гольфстрим-536298" имеет прочную конструкцию, которая обеспечивает ей надежность и долговечность. Она способна выдерживать значительные нагрузки и преодолевать волнение воды безопасным и комфортным образом.

Эта лодка оборудована просторным кокпитом, где есть достаточно места для комфортного размещения и отдыха. Кроме того, она оснащена съемным тентом, который защитит вас от палящего солнца или непредвиденных дождей.

"Гольфстрим-536298" также имеет удобную систему хранения, что позволяет легко переносить ее и хранить в небольших пространствах. Она легка в управлении, поэтому даже новички смогут наслаждаться своими поездками на воде.

Мы гарантируем высокое качество и надежность этой лодки, поэтому вы можете быть уверены в ее безопасности и долговечности.

Если вы желаете приобрести новую лодку ПВХ "Гольфстрим-536298" в Санкт-Петербурге, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Наш специалист ответит на все ваши вопросы и поможет вам оформить заказ. Поторопитесь, так как количество лодок ограничено!

Характеристики

тип
Другое