Ноутбук можно в рассрочку

Срочно продам

Продаётся ноутбук в городе Магадан!

Прекрасная возможность приобрести ноутбук для работы, учёбы или просто для домашнего использования в городе Магадан!

Предлагается к продаже ноутбук в отличном состоянии, который можно использовать сразу после покупки. Ноутбук обладает прекрасными техническими характеристиками, что обеспечивает плавную и комфортную работу с программами и приложениями.

Этот ноутбук идеально подходит для выполнения различных задач. Вы сможете работать с офисными программами, просматривать видео, играть в игры, обрабатывать фотографии и видео, а также использовать интернет. Он также оснащен большим объемом памяти, что позволит хранить большое количество файлов и данных.

Ноутбук имеет стильный дизайн и легок в переноске. Вы сможете брать его с собой в поездки или на учебу, не переживая за его вес и габариты. Компактный размер и отличная автономность аккумулятора позволят использовать ноутбук даже в дороге.

Цена данного ноутбука весьма привлекательна и доступна каждому. Вместе с ноутбуком в комплекте идут все необходимые аксессуары, такие как зарядное устройство и сумка для переноски.

Не упустите возможность стать обладателем качественного и надежного ноутбука по отличной цене в городе Магадан! Свяжитесь с продавцом прямо сейчас и обсудите все детали покупки.

Характеристики

производитель
Acer
тип
Ноутбук
состояние
Б/у
тип процессора
Другое
тип жесткого диска
HDD
объем жесткого диска
Другое
операционная система
Windows
45 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €