ноутбук Asus 15"

Продам ноутбук Asus N55S с 15 дюймовым матовым дисплеем;
лицензионная версия Windows 10 Home x64;
HDD диск 500 Гб (есть возможность установить SSD вместо привода CD)
Процессор intel i5 c функцией Turbobust
Видеокарта Nvidia 555 2 Гб;
Оперативная память 8 Гб;
4 usb порта, 2 из них с быстрой передачей данных USB3.0; есть функция быстрой зарядки телефона;
HDMI и VGA разъёмы для подключения телевизора или монитора.

В продаже имеется ноутбук ASUS 15 на сайте torgobmen.ru. Этот ноутбук является отличным выбором для жителей Москвы, ищущих надежное и мощное устройство для работы или развлечений.

ASUS 15 обладает 15-дюймовым экраном, который предлагает высокое качество изображения и четкость деталей. Это особенно важно для пользователей, работающих с графикой, фото- и видео-редактированием или просто желающих насладиться качественным контентом при просмотре фильмов или игр.

Ноутбук оснащен мощным процессором, который обеспечивает плавную и быструю работу системы. Благодаря этому, пользователи смогут без проблем выполнять множество задач одновременно, запускать программы с высокой производительностью и играть в современные игры без задержек и зависаний.

ASUS 15 также имеет достаточно большой объем оперативной памяти и жесткого диска, что позволяет хранить большое количество файлов и программ. Это особенно важно для тех, кто работает с большими объемами данных или любит загружать мультимедийный контент.

Кроме того, ноутбук оснащен различными портами, включая USB, HDMI и аудио-выходы, что обеспечивает удобство подключения внешних устройств, таких как принтеры, мониторы или наушники.

Приобретая этот ноутбук в городе Москва, вы можете быть уверены в его качестве и надежности, так как сайт torgobmen.ru предлагает только проверенные и качественные товары. Кроме того, вы получаете гарантию на покупку и сможете обратиться к ним за помощью в случае необходимости.

Не упустите возможность приобрести надежное и мощное устройство для работы или развлечений по привлекательной цене. Заходите на сайт torgobmen.ru и ознакомьтесь с более подробной информацией о ноутбуке ASUS 15.

Характеристики

производитель
Asus
тип
Ноутбук
диагональ дисплея
15" - 15.9"
состояние
Б/у
объем RAM
8 Gb
тип видеоадаптера
Дискретный и встроенный
тип процессора
Core i5
тип жесткого диска
HDD
объем жесткого диска
500 Gb
операционная система
Windows

Дополнительно

  • Оптический привод
18 000 руб.   ≈ 193 $   ≈ 181 €