Ноутбук

Мало пользовались. В хорошем состоянии,

Продаю ноутбук в городе Миасс!

Приветствую всех заинтересованных покупателей! Я хочу предложить вам свой ноутбук, который в отличном состоянии и доступен для приобретения прямо здесь, в городе Миасс.

Этот ноутбук – отличное решение для работы, учебы или развлечений. Он обладает всеми необходимыми функциями, чтобы удовлетворить любые потребности пользователя. Мощный процессор позволяет справляться с любыми задачами, будь то многозадачность, редактирование фотографий или потоковая передача видео. Большой объем оперативной памяти обеспечивает плавную работу системы, не вызывая замедлений или зависаний.

Этот ноутбук также имеет достаточно места на жестком диске для хранения ваших файлов, документов, фотографий и видеозаписей. Вы сможете хранить все свои данные без необходимости постоянно их удалять или переносить на внешние носители.

Стильный и компактный дизайн ноутбука делает его удобным для переноски. Вы сможете брать его с собой в школу, университет, работу или просто использовать дома. Батарея имеет достаточную емкость для работы без подзарядки на протяжении длительного времени.

Ноутбук находится в отличном состоянии. Он был тщательно проверен и гарантированно работает безупречно. В комплекте идет оригинальное зарядное устройство, чтобы вы могли использовать его сразу после покупки.

Если вы заинтересованы в приобретении этого ноутбука, не стесняйтесь связаться со мной для получения дополнительной информации или для устройства просмотра. Я расположен в городе Миасс и готов ответить на все ваши вопросы.

Не упустите возможность приобрести ноутбук, который будет служить вам верой и правдой! Буду рад помочь вам сделать правильный выбор и организовать удобную встречу. Жду вашего звонка или сообщения!

Характеристики

производитель
HP
тип
Ноутбук
диагональ дисплея
15" - 15.9"
разрешение
Другое
состояние
Б/у
объем RAM
16 Gb и более
тип процессора
Другое
объем жесткого диска
64 Gb
операционная система
Windows
15 000 руб.   ≈ 162 $   ≈ 152 €