Nokia RM 840

в хорошем состоянии, рабочий.

Продаю смартфон Nokia RM-840 в отличном состоянии. Устройство было куплено недавно и почти не использовалось. Смартфон имеет стильный дизайн и компактные размеры, что делает его удобным в использовании и носке.

Этот смартфон отличается высокой производительностью и функциональностью. Он оснащен мощным процессором, который обеспечивает быструю работу устройства и плавное переключение между приложениями. Большой экран высокого разрешения позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями, а также комфортно просматривать контент.

Nokia RM-840 поддерживает работу с двумя SIM-картами, что позволяет использовать два номера сразу и удобно разделять личные и рабочие звонки. Камера смартфона позволяет делать качественные фотографии и видео, а также имеет большой набор функций для обработки изображений.

Устройство оснащено емким аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Также в смартфоне есть встроенная память и возможность расширения ее с помощью карты памяти.

Смартфон Nokia RM-840 предлагается по привлекательной цене в городе Москва. Это отличный вариант для тех, кто ищет надежное и функциональное устройство по доступной цене. Звоните и приобретайте Nokia RM-840 уже сегодня!

Характеристики

по моделям
Nokia
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий