Nokia Lumia 900, 16 ГБ, отличное

Nokia Lumia 900. Встроенная память: 16 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю смартфон Nokia Lumia 900 с объемом памяти 16 ГБ в отличном состоянии. Устройство доступно для покупки в городе Смоленск.

Nokia Lumia 900 является одной из самых популярных моделей от компании Nokia. Этот смартфон предлагает пользователю высокую производительность и функциональность, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет надежное устройство.

Смартфон оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 на 800 пикселей, что обеспечивает яркие и четкие изображения. Он работает на операционной системе Windows Phone 7 и поддерживает большой набор функций, включая доступ к магазину приложений Windows Marketplace.

Смартфон оснащен 8-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой, позволяющей делать качественные фотографии и видеозаписи. Благодаря встроенному объему памяти 16 ГБ, у вас будет достаточно места для хранения фотографий, видеозаписей, музыки и других файлов.

Смартфон Nokia Lumia 900 имеет стильный и прочный корпус, выполненный из высококачественных материалов. Он также поддерживает быструю передачу данных через 4G LTE и обеспечивает отличное качество связи и интернет-соединения.

Устройство находится в отличном состоянии, без видимых повреждений или царапин на корпусе или экране. Оно полностью функционально и готово к использованию. В комплекте со смартфоном поставляется зарядное устройство и USB-кабель.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон, который предлагает отличное соотношение цена-качество, то Nokia Lumia 900 является отличным выбором. Не упустите возможность приобрести это устройство в отличном состоянии прямо сейчас в городе Смоленск.

Характеристики

по моделям
Nokia
модель
Lumia 900
встроенная память
16 GB
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €