Nokia Asha 311, 256 МБ, б/у

Nokia Asha 311. Встроенная память: 256 МБ. Состояние: б/у.

Продаю бывший в употреблении мобильный телефон Nokia Asha 311 с объемом памяти 256 МБ в городе Клин.

Данный телефон является классической моделью от Nokia, которая обеспечивает простоту использования и надежность. Он идеально подходит для тех, кто предпочитает привычные функции и простое управление без лишних сложностей.

Телефон имеет 3,2-дюймовый сенсорный экран с поддержкой разрешения 240x400 пикселей, что обеспечивает яркую и четкую картинку. Встроенная камера позволяет делать качественные фотографии и видео.

Оснащенный операционной системой Symbian OS, Nokia Asha 311 обеспечивает плавную и быструю работу. Благодаря своей компактности и легкости, телефон удобно держать в руках и носить с собой.

Телефон имеет 256 МБ встроенной памяти, что позволяет хранить множество контактов, фотографий, музыкальных файлов и другой персональной информации. В случае необходимости память можно расширить с помощью microSD карты.

Nokia Asha 311 поддерживает множество функций, таких как доступ в интернет, отправка и получение сообщений, прослушивание музыки, просмотр видео и многие другие. Телефон также имеет встроенный FM-радио, который позволяет наслаждаться любимыми радиостанциями в любое время.

Телефон представлен в б/у состоянии, но в отличном рабочем состоянии. В комплекте имеются оригинальная коробка и зарядное устройство.

Если вы ищете простой и надежный мобильный телефон по доступной цене, то Nokia Asha 311 - отличный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече в городе Клин и осмотреть телефон лично. Буду рад ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

по моделям
Nokia
модель
Asha 311
состояние
Б/У
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Клин, ул. Карла Маркса, 85

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий