Nokia 8800, хорошее

Nokia 8800. Состояние: хорошее.

Продаю телефон Nokia 8800 в отличном состоянии в городе Псков. Этот стильный и элегантный телефон – настоящая находка для ценителей классики и роскоши.

Nokia 8800 – это символ статуса и роскоши, идеально подходящий для тех, кто ценит качество и элегантность в одном устройстве.

Телефон имеет металлический корпус, который придает ему прочность и неповторимый внешний вид. Красивый дизайн и качественные материалы делают его по-настоящему уникальным.

Этот Nokia 8800 в хорошем состоянии и полностью функциональный. Полезные функции, такие как камера, MP3-плеер, Bluetooth, FM-радио, позволят вам наслаждаться разнообразными возможностями этого телефона.

Телефон работает на GSM-сети и поддерживает две SIM-карты, что позволяет использовать его как для личных целей, так и для работы.

Это отличный выбор для тех, кто хочет выделиться из толпы и подчеркнуть свой стиль и индивидуальность.

Цена этого Nokia 8800 установлена в разумных пределах, что делает его доступным для широкого круга покупателей.

Не упустите возможность приобрести этот надежный, стильный и функциональный телефон Nokia 8800 в городе Псков. Свяжитесь со мной для более подробной информации или для осмотра устройства. Буду рад ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

по моделям
Nokia
модель
8 800
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €