Nokia 8800, 64 МБ, б/у

Nokia 8800. Встроенная память: 64 МБ. Состояние: б/у.

Продаю телефон Nokia 8800 64 МБ бывший в употреблении в городе Хасавюрт.

Предлагается к продаже стильный и элегантный мобильный телефон Nokia 8800 с встроенной памятью 64 МБ. Этот телефон является использованным, но все его функции работают исправно, а внешнее состояние удовлетворительное.

Nokia 8800 - это классический и надежный телефон, который пользуется популярностью во всем мире благодаря своему элегантному и утонченному дизайну. Устройство выполнено из качественных материалов, таких как нержавеющая сталь и сапфировое стекло, что придает ему прочность и стойкость к повреждениям.

Телефон оснащен 64 МБ встроенной памяти, что позволяет сохранять важные контакты, сообщения и изображения. Он также поддерживает функции SMS, MMS, Bluetooth и имеет встроенную 0,5-мегапиксельную камеру для фотографий.

Nokia 8800 работает на GSM-сети и поддерживает различные языки, включая русский. Он оснащен аккумулятором емкостью 600 мАч, который обеспечивает длительное время работы без необходимости зарядки.

Этот телефон бывший в употреблении, но был тщательно проверен нашими специалистами и гарантируется его исправная работа. Внешнее состояние устройства может иметь некоторые следы использования, но это не влияет на его функциональность.

Если вы ищете надежный и стильный телефон, Nokia 8800 64 МБ - идеальный выбор. Он подойдет как для личного использования, так и в качестве подарка близкому человеку. Цена за этот бывший в употреблении телефон Nokia 8800 64 МБ в городе Хасавюрт оговаривается. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации встречи для осмотра устройства.

Характеристики

по моделям
Nokia
модель
8 800
состояние
Б/У
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 226А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий