Nokia 8 Dual sim, 64 ГБ, хорошее

Nokia 8 Dual sim. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю смартфон Nokia 8 Dual Sim с внутренней памятью 64 ГБ в отличном состоянии. Этот телефон - идеальное решение для тех, кто ценит высокую производительность, удобство использования и стильный дизайн.

Nokia 8 Dual Sim оснащен мощным процессором, который обеспечивает плавную работу устройства даже при выполнении сложных задач и запуске ресурсоемких приложений. Благодаря большой внутренней памяти 64 ГБ у вас будет достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других файлов.

Этот смартфон также имеет две SIM-карты, что позволяет использовать два номера телефона одновременно. Это особенно удобно для тех, кто хочет отделить рабочие и личные звонки или для тех, кто часто путешествует за границу.

Качество снимков смартфона Nokia 8 Dual Sim поражает своей четкостью и яркостью цветов благодаря двойной камере с разрешением 13 МП. Вы сможете запечатлеть самые яркие моменты в вашей жизни и делиться ими с друзьями и близкими.

Кроме того, смартфон Nokia 8 Dual Sim имеет стильный и элегантный дизайн, который подчеркивает вашу индивидуальность. Тонкий корпус из высококачественных материалов и прочное стекло на экране делают его приятным на ощупь и долговечным.

Этот смартфон продают в городе Киров, и он доступен по привлекательной цене. Не упустите возможность приобрести надежное устройство, которое будет радовать вас своими возможностями и функциями на протяжении долгого времени. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи!

Характеристики

по моделям
Nokia
встроенная память
64 GB
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кировская область, Киров, Октябрьский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий