Nokia 4.2 Android One

Диагональ: 5.71 дюйм.

Объем встроенной памяти: 32 ГБ

Количество ядер процессора: 8

Тип сенсорного экрана: мультитач, емкостный

Тип экрана: цветной IPS, сенсорный

Емкость аккумулятора: 3000 мА⋅ч.

Продаю смартфон Nokia 4.2 с операционной системой Android One в городе Сим.

Данный смартфон - отличное предложение для тех, кто ищет надежное устройство с простым и интуитивно понятным интерфейсом. Nokia 4.2 работает на операционной системе Android One, что обеспечивает максимальную безопасность и регулярные обновления. Вы всегда будете иметь доступ к последним функциям и улучшениям, которые предлагает Android.

Смартфон оснащен 5.71-дюймовым HD+ экраном, который обеспечивает яркую и четкую картинку. Вы сможете наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и играми на большом экране с высоким качеством изображения.

Nokia 4.2 работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 439, который обеспечивает отличную производительность и энергоэффективность. Вы сможете мгновенно запускать приложения, быстро переключаться между задачами и потреблять меньше энергии.

Смартфон имеет двойную основную камеру 13 Мп + 2 Мп, которая позволяет делать качественные снимки с эффектом размытости фона. Вы сможете запечатлеть важные моменты своей жизни с высокой детализацией и яркими цветами.

Nokia 4.2 также оснащена передней камерой 8 Мп, которая позволяет делать отличные селфи и проводить видеозвонки с высоким качеством изображения.

Смартфон имеет встроенную память объемом 32 ГБ, которую можно расширить с помощью карты памяти до 400 ГБ. Вы сможете хранить на своем устройстве все необходимые файлы, фотографии, видео и многое другое.

Nokia 4.2 также обладает функцией разблокировки по лицу и отпечатку пальца, что обеспечивает максимальную безопасность и удобство использования.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон по привлекательной цене, то Nokia 4.2 - отличное решение для вас. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством Nokia 4.2!

Характеристики

по моделям
Nokia
состояние
Б/У
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, б-р Ленина, 22

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий