Nokia 2.1 Android One, 8 ГБ, б/у

Nokia 2.1 Android One. Встроенная память: 8 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Nokia 2.1 Android One с 8 ГБ памяти в отличном состоянии. Данный гаджет предлагает оптимальное соотношение цены и качества, что делает его идеальным выбором для пользователей, которые ищут надежное и функциональное устройство.

Смартфон оснащен операционной системой Android One, что обеспечивает максимальную оптимизацию работы и безопасность устройства. Android One гарантирует получение регулярных обновлений и исправлений безопасности, что позволяет оставаться впереди технологических новинок.

Nokia 2.1 имеет 5,5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, который обеспечивает яркое и четкое отображение контента. Благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 425 и 1 ГБ оперативной памяти, устройство работает плавно и отзывчиво.

Смартфон имеет встроенную память объемом 8 ГБ, которую можно легко расширить с помощью microSD-карты до 128 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео и музыки. Камера разрешением 8 МП с автофокусом и фронтальная камера разрешением 5 МП позволяют делать качественные снимки и селфи.

Также, смартфон оснащен мощным аккумулятором ёмкостью 4000 мАч, который обеспечивает длительное время автономной работы. Это означает, что вы можете наслаждаться использованием устройства весь день без необходимости постоянно заряжать его.

Этот Nokia 2.1 Android One прекрасно подходит для повседневного использования, благодаря своим функциональным возможностям и доступной цене. Если вы находитесь в Москве, не упустите возможность приобрести этот смартфон и наслаждаться его преимуществами.

Характеристики

по моделям
Nokia
состояние
Б/У
встроенная память
8 GB и меньше
2 300 руб.   ≈ 25 $   ≈ 23 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Сущёвский Вал, 5с1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий