Nokia 2, б/у

Nokia 2. Состояние: б/у.

Великолепный смартфон Nokia 2 в продаже в городе Феодосия! Этот устройство в отличном состоянии, бывший в употреблении, и готов стать вашим надежным спутником в повседневной жизни.

Nokia 2 – это высококачественный смартфон, который обеспечит вас всеми необходимыми функциями и возможностями для удовлетворения ваших потребностей в коммуникации и развлечении. Он имеет прочный корпус из поликарбоната, который защищает устройство от повреждений и позволяет ему прослужить вам долгое время.

Этот смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей, который обеспечивает яркое и четкое отображение картинок и видео. Благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 212 и 1 ГБ оперативной памяти, у вас будет быстрый и плавный доступ к приложениям и мультимедийному контенту.

Камера на задней панели с разрешением 8 Мп позволит вам запечатлеть важные моменты и делиться ими со своими друзьями и близкими. Встроенная фронтальная камера 5 Мп позволит сделать отличные селфи и провести видеовызовы.

Nokia 2 поддерживает работу с двумя SIM-картами, что позволяет вам быть доступным на нескольких номерах, а также имеет слот для карты памяти microSD, который позволяет расширить внутреннюю память до 128 ГБ. Батарея емкостью 4100 мАч обеспечивает длительное время автономной работы, что позволит вам использовать устройство весь день без необходимости постоянно искать розетку.

Смартфон Nokia 2 – это отличное предложение для тех, кто ищет надежное и функциональное устройство по привлекательной цене. Воспользуйтесь этой возможностью и станьте обладателем этого удивительного смартфона уже сегодня!

Характеристики

по моделям
Nokia
модель
2
состояние
Б/У
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Феодосия, ул. Гарнаева, 70

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий