Nokia 1101, новое

Nokia 1101. Состояние: новое.

Продаю новый мобильный телефон Nokia 1101 в городе Кизляр.

Новый Nokia 1101 - компактный и функциональный телефон, который идеально подходит для тех, кто ищет надежное и простое в использовании устройство. Этот телефон обладает всеми основными функциями, необходимыми для коммуникации, и предлагает простоту в использовании, надежность и долгий срок службы.

У данной модели Nokia 1101 простой и стильный дизайн, который подходит для людей всех возрастов. Телефон оснащен удобной клавиатурой, позволяющей быстро и легко вводить текстовые сообщения и номера телефонов.

Nokia 1101 прекрасно подходит для тех, кто не нуждается в сложных функциях, таких как интернет-браузер или камера, но при этом хочет иметь надежный и долговечный телефон.

У данной модели присутствует дисплей с подсветкой, который обеспечивает яркое и четкое отображение информации. Телефон также оснащен FM-радио, позволяя вам наслаждаться любимыми радиостанциями в любое время.

Nokia 1101 также обладает долгим временем работы от аккумулятора. Телефон может проработать долгое время без подзарядки, что делает его идеальным выбором для тех, кто часто находится в пути или не имеет возможности постоянно заряжать свое устройство.

Этот новый Nokia 1101 предлагается по доступной цене в городе Кизляр. Если вы ищете надежный и простой в использовании телефон, то вам стоит обратить внимание на эту модель. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть телефон лично.

Характеристики

по моделям
Nokia
модель
1 101
состояние
Новый
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Кизляр, Набережная ул., 43

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий