Nokia 1100

Черный ПРОДАН!!!
Серые в китайском новом.

Все по 1500р .
Телефон и зарядка.
Торга нет..

Продаю телефон Nokia 1100 в городе Нальчик. Этот классический мобильный телефон является одной из легендарных моделей, выпущенных компанией Nokia. Он известен своей надежностью, долговечностью и простотой использования.

Телефон Nokia 1100 предлагает простые и функциональные возможности, что делает его идеальным для тех, кто ищет надежное и стабильное устройство без лишних сложностей. Он оснащен ярким и четким дисплеем, который обеспечивает удобное чтение текстовых сообщений и просмотр номеров телефонов.

Этот телефон имеет прочный корпус и противоударную конструкцию, что делает его надежным и стойким к повреждениям. Он также обладает долгим временем работы от аккумулятора, что позволяет использовать его в течение длительного времени без необходимости постоянной зарядки.

Телефон Nokia 1100 также предлагает базовые функции, такие как смс-сообщения, звонки, будильник и календарь. Он может быть идеальным решением для тех, кто не нуждается в сложных функциях современных смартфонов, а предпочитает простоту и надежность.

Если вы ищете надежный и простой в использовании телефон, несмотря на его возраст, тогда Nokia 1100 может быть отличным выбором. Он отлично подойдет для людей, которые ценят надежность, функциональность и простоту в одном устройстве.

Телефон в хорошем состоянии и полностью работоспособен. Цена в объявлении является конкурентной и доступной для всех, кто хочет приобрести это устройство. Если вас заинтересовал этот телефон, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и мы сможем договориться о встрече для осмотра и покупки.

Характеристики

по моделям
Nokia
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €