Ночная сорочка хлопок

Ночная сорочка хлопок. Состояние: новое.

В нашем магазине "Торгобмен" в городе Казань представлена уникальная ночная сорочка из 100% хлопка. Эта сорочка создана для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и приятные ощущения во время сна.

Наша ночная сорочка выполнена из высококачественного хлопка, который обеспечивает натуральную циркуляцию воздуха и позволяет коже дышать. Это особенно важно в теплые летние ночи, когда вы хотите чувствовать себя свежо и комфортно.

Сорочка имеет свободный крой, благодаря которому она не стесняет движений во время сна. Вы будете чувствовать себя свободно и расслабленно, что способствует более качественному и глубокому сну.

Дизайн нашей ночной сорочки прост и стильный. Она имеет удобные короткие рукава и округлый вырез горловины. Такой классический дизайн подходит для любого возраста и стиля. Вы сможете не только удобно спать, но и чувствовать себя привлекательно и ухоженно.

Ночная сорочка из хлопка идеально подходит для любого времени года. Она сохраняет тепло в холодное время года и не перегревает в жаркую погоду. Вы сможете наслаждаться комфортом в любое время года, независимо от температуры окружающей среды.

Приобретая нашу ночную сорочку из хлопка, вы получаете гарантированное качество и долговечность изделия. Мы гарантируем, что она не потеряет своих свойств даже после многих стирок. Вы сможете наслаждаться ее качеством и комфортом на протяжении долгого времени.

Посетите наш магазин "Торгобмен" в городе Казань и приобретите эту удивительную ночную сорочку из хлопка. Мы уверены, что она станет вашим идеальным спутником для комфортного и приятного сна.

Характеристики

состояние
Новое
размер
L
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 48

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий