Нитроэмаль НЦ-132, тара 18 кг

Эмаль НЦ-132 предназначена для окраски деревянных и металлических поверхностей, эксплуатируемых как в атмосферных условиях, так и внутри помещений.
Состав:
Эмаль НЦ-132 представлет собой состав нитроцеллюлозы и алкидной смолы.
Назначение:
Эмаль предназначается для окраски деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей изделий, эксплуатируемых как в атмосферных условиях, так и внутри помещений.
НЦ-132 обладают способностью шлифоваться и полироваться с образованием высокоглянцевой поверхности.
Фасовка 18 кг.

В настоящем объявлении предлагается к продаже Nitroemal NC-132, который представляет собой специальное соединение, предназначенное для использования в различных отраслях промышленности. Этот продукт поставляется в удобной таре весом 18 кг.

Nitroemal NC-132 является качественным и надежным материалом, который широко применяется в строительстве, металлургии, электронике и других отраслях производства. Он отличается высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов, обладает отличными защитными свойствами и обеспечивает высокую степень антикоррозийной защиты поверхностей.

Преимущества использования Nitroemal NC-132 заключаются в его долговечности и эффективности. Он образует тонкую защитную пленку на обрабатываемой поверхности, которая предотвращает появление ржавчины, коррозии и других повреждений. Благодаря своим свойствам, Nitroemal NC-132 способствует продлению срока службы материалов и оборудования, что существенно снижает затраты на их замену и ремонт.

Тара весом 18 кг обеспечивает удобную транспортировку и хранение Nitroemal NC-132. Благодаря своей компактности и прочности, она позволяет сохранить продукт в идеальном состоянии до момента использования.

Мы предлагаем данный продукт по конкурентной цене в городе Краснодар. Если у вас возникли вопросы или вам необходима более подробная информация о Nitroemal NC-132, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному контактному номеру. Наша команда готова ответить на все ваши запросы и предоставить вам необходимую поддержку при выборе и использовании этого продукта.

Характеристики

тип
Лакокрасочные материалы
270 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €