Независимый электрический духовой шкаф Hi DE 6500

Независимый электрический духовой шкаф Hi DE 6500. Состояние: новое.

В городе Новосибирск предлагается к продаже независимый электрический духовой шкаф Hi-De 6500. Этот шкаф является отличным выбором для тех, кто ценит надежность и функциональность.

Шкаф Hi-De 6500 обладает превосходными характеристиками, которые позволяют готовить различные блюда с легкостью и наслаждаться их великолепным вкусом. Он оснащен высококачественным электрическим нагревательным элементом, обеспечивающим равномерное распределение тепла внутри камеры. Это позволяет достичь идеальной температуры приготовления и сохранить все полезные свойства продуктов.

С помощью шкафа Hi-De 6500 вы сможете выпекать хлеб, приготавливать разнообразные пироги, запеканки, мясные и рыбные блюда, а также готовить различные десерты и выпечку. Большой объем внутренней камеры позволяет одновременно приготавливать несколько блюд, что очень удобно в случае семейных застолий или приемов гостей.

Шкаф Hi-De 6500 имеет простую и понятную систему управления, благодаря чему его использование не вызовет трудностей даже у начинающих кулинаров. Четкие индикаторы на панели управления позволяют контролировать процесс готовки и устанавливать необходимые параметры.

Кроме того, шкаф Hi-De 6500 обладает современным и стильным дизайном, который прекрасно впишется в интерьер вашей кухни. Удобство использования и привлекательный внешний вид делают его отличным выбором для любого дома.

Не упустите возможность приобрести независимый электрический духовой шкаф Hi-De 6500 в городе Новосибирск по доступной цене. Этот шкаф станет надежным помощником в приготовлении вкусных и сытных блюд для всей семьи.
13 500 руб.   ≈ 147 $   ≈ 138 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий