NEW Xiaomi Mi 11 Lite NE 5G NFC ростест

8/128гб
Все телефоны, которые продаются у нас - это ростест, имеют официальную гарантию на один год после активации устройства. Цены указаны фактические за телефон, мы не навязываем дополнительные услуги при покупки у нас устройств.

Внешний стильный и изящный вид, компактность и лёгкость, качественная камера, хороший звук, скорость работы, новизна функций по современным тенденциям.

диагональ экрана: 6.55", количество основных камер: 3, емкость аккумулятора: 4250 мА⋅ч, разрешение экрана: 2400x1080, частота обновления экрана: 90 Гц, NFC, 4G LTE, 5G, слот для карты памяти.

Продаю новый смартфон Xiaomi Mi 11 Lite (не 5G) с поддержкой NFC и сертификатом Rostest в городе Томск.

Xiaomi Mi 11 Lite - это последняя модель смартфона от популярного китайского производителя Xiaomi. Он предлагает широкий диапазон функций и отличное соотношение цена-качество.

Этот конкретный модель Mi 11 Lite оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon, который обеспечивает быстрое и плавное выполнение всех задач. Он также имеет 6.55-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+, который обеспечивает яркое и четкое изображение.

Защита экрана обеспечивается стеклом Gorilla Glass 5, что делает его более прочным и устойчивым к царапинам. Xiaomi Mi 11 Lite также оснащен тройной задней камерой, состоящей из 64-мегапиксельной основной камеры, 8-мегапиксельной широкоугольной камеры и 5-мегапиксельной макрокамеры. Это позволяет получать качественные фотографии и записывать видео в высоком разрешении.

Важно отметить, что этот смартфон поддерживает NFC-технологию, что позволяет использовать его для бесконтактных платежей и других функций, связанных с передачей данных. Он также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев для обеспечения безопасности и удобства в использовании.

Смартфон Xiaomi Mi 11 Lite (не 5G) также имеет сертификат Rostest, что означает его соответствие российским нормам и стандартам безопасности. Это важное дополнительное преимущество для покупателя в России, так как гарантируется, что устройство безопасно и качественно.

Если вы находитесь в городе Томск и хотите приобрести новый смартфон Xiaomi Mi 11 Lite (не 5G) с поддержкой NFC и сертификатом Rostest, свяжитесь со мной для обсуждения деталей и организации встречи.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
23 990 руб.   ≈ 260 $   ≈ 243 €