Нетбук Asus Eee PC X101CH

ПРОДАМ Нетбук Asus Eee PC X101CH АКБ ЗАРЯЖАЕТСЯ И ДЕРЖИТ ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ ЧТО ОН НОВЫЫЙ ИЛИ НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ

Продаю ноутбук Asus Eee PC X101CH в отличном состоянии по привлекательной цене в городе Нефтегорск.

Этот компактный и легкий ноутбук станет отличным выбором для тех, кто ищет портативное решение для работы или развлечений. Он оснащен процессором Intel Atom N2600 с тактовой частотой 1,6 ГГц, что обеспечивает быструю и плавную работу системы.

Устройство имеет 10,1-дюймовый экран с разрешением 1024х600 пикселей, что обеспечивает яркие и четкие изображения. Благодаря встроенной видеокарте Intel GMA 3600 вы сможете наслаждаться просмотром видео высокого качества и играть в несложные игры.

Asus Eee PC X101CH имеет 1 ГБ оперативной памяти DDR3, что позволяет запускать несколько приложений одновременно без задержек и сбоев. Встроенный жесткий диск емкостью 320 ГБ позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов.

Комплектация включает в себя также веб-камеру, встроенный микрофон и стереодинамики, что делает ноутбук идеальным инструментом для видеозвонков и онлайн-общения.

Asus Eee PC X101CH имеет удобную клавиатуру и сенсорную панель, что обеспечивает комфортную работу и быструю навигацию по интерфейсу.

Ноутбук оснащен батареей, обеспечивающей до 5 часов автономной работы, что позволяет использовать устройство вне дома или офиса.

В комплекте с ноутбуком поставляется оригинальная зарядка, которая позволит вам заряжать устройство в любое время и в любом месте.

Этот Asus Eee PC X101CH идеально подойдет для студентов, бизнесменов или просто для тех, кто хочет иметь компактное и мощное устройство для работы или развлечений.

Цена этого ноутбука настолько привлекательна, что вы точно не сможете устоять. Спешите приобрести Asus Eee PC X101CH в городе Нефтегорск и наслаждайтесь его преимуществами уже сегодня.

Характеристики

производитель
Asus
Частота процессора
1 600
тип
Нетбук
диагональ дисплея
менее 10"
разрешение
1600x900 px
состояние
Б/у
объем RAM
1 Gb и менее
тип видеоадаптера
Встроенный
тип процессора
Intel Atom
тип жесткого диска
HDD
объем жесткого диска
320 Gb
операционная система
Windows