Наушники стерео филипс shp1900 музыка pc-tv

Наушники стерео филипс shp1900 музыка pc-tv 900руб. Звоните.

В городе Рязань продаются стильные и качественные наушники Philips SHP1900 для наслаждения музыкой с вашего ПК или телевизора. Эти наушники обладают высококачественным стереозвуком, который погрузит вас в мир любимых мелодий и позволит насладиться каждой нотой.

Наушники Philips SHP1900 выполнены в элегантном черном цвете, что придает им стильный внешний вид. Они имеют удобное оголовье и мягкие амбушюры, обеспечивающие комфортное ношение в течение длительного времени. Благодаря регулируемому оголовью и поворотным чашкам, эти наушники подходят для любой головы и обеспечивают идеальную посадку.

Наличие разъема Jack 3,5 мм делает эти наушники универсальными и совместимыми с большинством устройств, таких как компьютеры, телевизоры, планшеты и смартфоны. Вы сможете наслаждаться кристально чистым звуком, глубокими басами и яркими высокими частотами в любое время и в любом месте.

Не упустите возможность приобрести эти стильные и функциональные наушники Philips SHP1900 по привлекательной цене в городе Рязань. Они станут отличным подарком для себя или ваших близких, а также идеальным выбором для тех, кто ценит качество звука и комфорт в использовании. Звоните или оставляйте заявку на сайте, чтобы приобрести эти наушники прямо сейчас!

Характеристики

состояние
Новый
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Рязанская область, Рязань, Вокзальная ул., 85

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий