Научу зарабатывать, не выходя из дома

Описание работодателя: Работа на дому!!! Да, да, вы не ослышались, и даже сидя дома можно зарабатывать хорошие деньги! При этом не затрачивая много времени (2-4 часа в день).
Требования: Желание работать и зарабатывать! Ведь согласитесь, что сидя дома, и при этом не тратя сильно ни времени, ни сил, можно поднимать хорошие деньги. Очень удобно для мамочек в декрете, студентов, которые из-за учёбы толком не могут найти работу, слыша постоянно слова "у вас нет опыта и т.д. ".
Обязанности: удалённая работа, сидя дома за телефоном. В ваши обязанности будет входить раскрутка Инстаграм. Важно, что навязывать ничего не нужно, Вам писать будут сами.
Условия: главное - желание работать, как уже было сказано, и зарабатывать деньги, не просить у родителей, а пробовать заработать самостоятельно.
Так-же хочу отметить немало важное преимущество : свой график работы Вы выстраиваете сами, захотели начали свою работу в 8 утра, а захотели поработать вечером, пожалуйста!
Выплата будет происходить ежедневно, в сутки Вы сможете зарабатывать около 2000-3000 тысяч. Ваша задача просто отвечать на сообщения по уже имеющемуся шаблону, придумывать ничего не нужно.
Жду вас в WhatsApp, подробно расскажу все) До встречи!

Характеристики

зарплата, от
30 000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения
контактное лицо
София
контактный email
sofiamalij0409@mail.ru

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на телефоне