Настольный вентилятор Maxwell 3549

Настольный вентилятор Maxwell 3549. Состояние: новое.

Продаю новый настольный вентилятор Maxwell 3549 в городе Москва. Вентилятор является надежным и эффективным решением для охлаждения воздуха в помещении в жаркие летние дни. Этот компактный и портативный прибор обладает мощностью и функциональностью, которые позволят вам наслаждаться комфортной температурой в любое время.

Вентилятор Maxwell 3549 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает сильный поток воздуха и отличную вентиляцию. Вы сможете настроить скорость вращения лопастей вентилятора в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. Благодаря наличию трех режимов скорости, вы сможете выбрать оптимальный режим для создания комфортного микроклимата в вашем помещении.

Вентилятор Maxwell 3549 также оснащен регулируемым вертикальным наклоном и поворотом, что позволяет направлять поток воздуха в нужном направлении. Это дает вам возможность настроить его в соответствии с местом, где он будет установлен, и обеспечить равномерное распределение свежего воздуха в комнате. Кроме того, его компактные размеры позволяют легко переносить вентилятор из комнаты в комнату.

Вентилятор Maxwell 3549 имеет элегантный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер вашего дома или офиса. Он выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря своей надежности и простоте использования, этот вентилятор станет незаменимым помощником в борьбе с летней жарой.

Если вы живете в Москве и ищете качественный настольный вентилятор, то вентилятор Maxwell 3549 - отличный выбор. Не упустите возможность купить его по привлекательной цене. Обеспечьте себе комфортное настроение и прохладу в летние дни с помощью этого надежного и функционального вентилятора. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации встречи для осмотра и покупки.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Высокая ул., 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий