Настенный вентилятор

Настенный вентилятор. Состояние: новое.

В городе Москва предлагается к продаже настенный вентилятор. Этот функциональный прибор предназначен для обеспечения комфортной и свежей атмосферы в вашем доме или офисе. Оснащенный мощным двигателем, вентилятор способен создать поток прохладного воздуха, который с легкостью справится с летней жарой и поможет устранить душность в помещении.

Настенный вентилятор имеет компактные размеры, что обеспечивает удобство его размещения в любом помещении без особых проблем. Благодаря наличию мощного мотора, вентилятор обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Вы сможете настроить его на необходимую скорость вращения лопастей и направление потока воздуха, чтобы создать оптимальный микроклимат и идеальные условия для работы или отдыха.

Вентилятор оснащен пультом дистанционного управления, что позволит вам изменять настройки с комфорта своего места. Вы также можете воспользоваться функцией таймера, чтобы установить автоматическое выключение вентилятора через определенное время. Это очень удобно, если вы хотите использовать его на ночь или во время сна.

Кроме того, настенный вентилятор обладает надежной и безопасной конструкцией. Он оснащен защитной решеткой, которая предотвращает попадание пальцев или других предметов внутрь вентилятора. Благодаря этому, вы можете быть уверены в безопасности своих детей или домашних животных.

Если вы хотите обеспечить своему дому или офису свежий и приятный воздух в жаркое время года, настенный вентилятор станет отличным выбором. Он не только справится с задачей охлаждения, но и создаст комфортные условия для работы или отдыха. Поторопитесь приобрести этот вентилятор по выгодной цене в городе Москва и наслаждаться прохладой в жаркие дни.
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Ставропольская ул., 34

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий