Насосы шестеренчатые ISO UNI Турция


Murat Makina Турецкий производитель коробок отбора мощности вакуумного механического подключения а так же подключения от карданного вала , насосов шестеренчатых различного литража, распределителей и валов из города Стамбул – один из немногих чья продукция уже более 15 лет пользуется спросом и успехом на Российском рынке . Свыше 400 наименований продукции для специальной , коммунальной , строительной и сельскохозяйственной техники сегодня экспортируется по всему миру. Коробки отбора мощности для кпп ZF, EATON, FORD, HYUNDAI, HINO, ISUZU, IVECO, MERCEDES,КАМАЗ ,МАЗ ,ГАЗ и многие другие мировые производители грузовой и специальной техники используют для подключения гидравлического навесного ,кранового , эвакуаторного и другого оборудования .


В нашем городе Москва предлагаем вам большой выбор сестеренчатых насосов ISO-UNI от известного турецкого производителя. Насосы ISO-UNI являются надежными и эффективными устройствами, которые используются в различных отраслях, начиная от промышленности и заканчивая бытовыми нуждами.

Насосы ISO-UNI отличаются высокой энергоэффективностью и превосходной производительностью. Они способны обеспечить стабильное и качественное водоснабжение в вашем доме или офисе, а также используются для перекачки жидкостей в различных процессах производства.

Наша компания гарантирует высокое качество насосов ISO-UNI и предлагает их по конкурентоспособным ценам. Мы работаем только с проверенными производителями и гарантируем долгий срок службы и безотказную работу наших насосов.

Приобрести насос ISO-UNI в Москве у нас очень просто. Вы можете оформить заказ на нашем сайте или позвонить по указанному телефону для получения дополнительной информации. Мы предлагаем удобную доставку прямо к вам домой или в офис, а также профессиональную установку насоса, если это необходимо.

Не откладывайте замену вашего старого насоса на потом. Обеспечьте надежное водоснабжение и эффективную работу системы перекачки с нашими сестеренчатыми насосами ISO-UNI. Закажите насос уже сегодня и получите превосходный продукт, который прослужит вам долгие годы.

Характеристики

тип
Трансмиссия
состояние
Новый
16 400 руб.   ≈ 178 $   ≈ 166 €