Насос стиральной машины

Насос стиральной машины. Состояние: Б/у.

Продаю насос для стиральной машины в отличном состоянии. Насос является важной частью стиральной машины, отвечающей за слив воды из бака. Если ваша стиральная машина перестала отводить воду или слив происходит с трудом, то, скорее всего, проблема в неисправности насоса.

Предлагаемый насос для стиральной машины в городе Омск идеально подходит для различных моделей и брендов стиральных машин. Он был тщательно проверен и готов к использованию. В отличие от покупки нового насоса, приобретение б/у насоса позволит вам сэкономить деньги, при этом не теряя в качестве.

Насос для стиральной машины имеет компактные размеры и легко устанавливается внутри машины. Он обеспечивает эффективное сливание воды и помогает предотвратить затопление. Благодаря надежной и прочной конструкции насоса, он обеспечивает долгий срок службы и надежную работу.

Приобретая насос для стиральной машины у нас, вы можете быть уверены в его качестве и исправности. Все наши товары проходят тщательную проверку перед продажей, чтобы гарантировать их функциональность. Мы также предлагаем гарантию на наш товар, что позволяет вам быть уверенными в его надежности и возможности замены или возврата, если возникнут какие-либо проблемы.

Если вам необходим надежный насос для стиральной машины в городе Омск, не сомневайтесь в выборе этого предложения. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение, чтобы получить дополнительную информацию или оформить покупку. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предложить вам лучшее решение для вашей стиральной машины.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, 21-я Амурская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий