Насос на стиральную машину

Насос на стиральную машину. Состояние: Б/у.

Продаю новый насос на стиральную машину в городе Саратов. Насос - одна из ключевых деталей стиральной машины, отвечающая за подачу и откачку воды. Если ваш насос вышел из строя, то его замена является необходимой.

Наш насос представляет собой качественную и надежную запчасть, которая гарантирует отличную работу вашей стиральной машины. Он изготовлен из прочного и долговечного материала, что гарантирует его долгую эксплуатацию. Благодаря высокой производительности нашего насоса, вы можете быть уверены, что ваша стиральная машина будет работать эффективно и без сбоев.

Наш насос совместим с большинством моделей стиральных машин, включая популярные бренды. Он легко устанавливается и не требует специальных навыков или инструментов. Вы сможете самостоятельно установить наш насос и вернуть вашу стиральную машину в рабочее состояние.

Цена на наш насос является конкурентоспособной и доступной. Мы ценим наших клиентов и стремимся предоставить им качественные товары по адекватной цене.

Доставка нашего насоса осуществляется в городе Саратов и пригородах. Мы гарантируем быструю доставку и бережную упаковку, чтобы ваш заказ пришел в целостности и сохранности.

Если вы ищете надежный насос для вашей стиральной машины в городе Саратов, обратитесь к нам. Мы предлагаем качественную продукцию, отличную цену и оперативную доставку. Поддерживайте работу вашей стиральной машины в отличном состоянии с нашим насосом!
600 руб.   ≈ 7 $   ≈ 6 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, Саратов, Соколовая ул., 356А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий