Насадка для нарезки кубиками Kenwood MGX 400

Насадка для нарезки кубиками Kenwood MGX 400. Состояние: Б/у.

Продаю насадку для нарезки кубиками Kenwood MGX-400 в городе Москва.

Если вы являетесь любителем готовить и хотите сделать свою кулинарную жизнь более удобной и разнообразной, то эта насадка станет незаменимым помощником на вашей кухне.

Насадка для нарезки кубиками Kenwood MGX-400 предназначена для быстрого и аккуратного нарезания овощей, фруктов, сыра, мяса и других продуктов на одинаковые кусочки. Благодаря ее уникальному дизайну и высокому качеству изготовления, вы сможете легко и быстро приготовить салаты, закуски, запеканки и другие блюда, которые требуют равномерной нарезки продуктов.

Насадка Kenwood MGX-400 оснащена острыми ножами из нержавеющей стали, которые легко прорезают продукты и делают их одинаковых размеров. Она имеет регулируемую толщину нарезки, что позволяет вам выбрать оптимальную толщину для каждого конкретного продукта. Также, насадка обладает прочной конструкцией и проста в использовании и чистке.

Эта насадка идеально подходит для тех, кто ценит время и комфорт в кулинарии. Она позволит вам значительно сократить время на нарезку продуктов и сделать ее более равномерной и аккуратной. Благодаря этому вы сможете сосредоточиться на приготовлении блюд и наслаждаться процессом готовки.

Если вы находитесь в Москве и хотите приобрести насадку для нарезки кубиками Kenwood MGX-400, свяжитесь со мной для организации просмотра и покупки. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии и информацию о товаре.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Бахрушина, 32с1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий