Наращивание ресниц!Архитектура и окрашивание бровок

Наращивание ресниц в ст.Елизаветинской!

В нашем салоне "Красота и Грация" в городе Краснодаре мы предлагаем широкий спектр услуг по наращиванию ресниц, архитектуре и окрашиванию бровей. Нашим главным приоритетом является создание идеального образа для каждого нашего клиента, чтобы подчеркнуть его индивидуальность и красоту.

Наши профессиональные мастера с большим опытом работы в индустрии красоты помогут вам достичь желаемого результата. Мы предлагаем различные техники и методики наращивания ресниц, включая классическое наращивание одной ресницы на одну, 2D-6D объемное наращивание, ресницы "лисси" и многое другое. Вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант и получить природный, эффектный или драматический вид.

Когда дело доходит до бровей, наши мастера предлагают различные методы архитектуры и окрашивания: ламинирование бровей, биозавивка, окрашивание краской или хной. Мы подберем наиболее подходящий метод для вашей формы лица и цвета волос, чтобы создать идеальную форму бровей, делая их более густыми, выразительными и аккуратными.

Мы используем только качественные и безопасные материалы, а также следуем всем санитарным нормам и правилам гигиены, чтобы обеспечить вашу безопасность и комфорт во время процедур.

Приходите к нам в салон "Красота и Грация" и доверьте свои ресницы и брови профессионалам. Мы сделаем все возможное, чтобы вы почувствовали себя красивыми, уверенными и неповторимыми!
1 100 руб.   ≈ 12 $   ≈ 11 €