Наращивание ресниц

Приветствую тебя!
Меня зовут Виктория, я мастер по наращиванию ресниц с опытом более 1 года.
✔️Работаю на качественных материалах
(Enigma, Be perfect)
✔️Удобное расположение в центре города
✔️Качественная работа
•Прайс-лист•
1D-1000
1,5D-1100
2D-1200
3D-1500
Время работы от 2 до 3,40ч
Снятие ресниц 200р
Снятие моей работы 0р
адрес Республики 26

В городе Тюмень предлагаем услуги профессионального наращивания ресниц. Наш салон красоты "Торгобмен" специализируется на создании неповторимого и эффектного образа с помощью мастеров, имеющих богатый опыт работы в данной сфере.

Мы предлагаем нашим клиентам различные методики наращивания ресниц, включая классическое наращивание, объемное наращивание и художественное моделирование. Каждый метод подбирается индивидуально, учитывая пожелания клиента и особенности его ресниц. Мы используем только качественные материалы, которые гарантируют долговечность и натуральный вид ресниц.

Наши мастера имеют высокую квалификацию и постоянно совершенствуют свои навыки, следя за последними тенденциями в индустрии красоты. Они грамотно подберут форму и длину ресниц, чтобы достичь желаемого эффекта и подчеркнуть естественную красоту глаз.

Мы гарантируем безопасность и комфортную процедуру наращивания ресниц, так как мы строго соблюдаем все санитарные нормы и правила гигиены. Наша цель - не только создать красивый результат, но и обеспечить положительный опыт для каждого клиента.

Мы приглашаем вас в наш салон красоты, чтобы попробовать наши услуги по наращиванию ресниц и насладиться профессиональным уходом и вниманием. В нашем салоне вас ждет уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту. Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам, чтобы записаться на удобное для вас время. Мы гарантируем, что вы будете довольны результатом и захотите вернуться к нам снова и снова.

Характеристики

тип
Наращивание ресниц