Напольное зеркало в деревянной раме

Напольное зеркало в деревянной раме. Состояние: новое.

Предлагаем вашему вниманию неповторимое напольное зеркало в деревянной раме, доступное для приобретения прямо сейчас в городе Краснодар. Это великолепное зеркало станет неотъемлемой частью вашего интерьера, придавая ему изысканность и стиль.

Рама зеркала выполнена из натурального дерева высокого качества, что придает ему элегантный и теплый вид. Благодаря своим размерам (высота 170 см, ширина 75 см), оно будет отлично смотреться в любой комнате вашего дома или офиса. Прочное и стабильное основание обеспечивает долговечность и надежность зеркала.

Это зеркало не только функциональное, но и эстетически привлекательное. Оно создаст ощущение простора и света в помещении, визуально расширяя пространство. Благодаря своему дизайну оно идеально сочетается с различными стилями интерьера, будь то классический, современный или прованс.

Наша команда гарантирует высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Зеркало будет аккуратно упаковано и доставлено вам в надежном состоянии. Мы также предлагаем вам возможность самовывоза, если вам это удобнее.

Не упускайте возможность обогатить ваш интерьер прекрасным зеркалом в деревянной раме. Звоните нам прямо сейчас или оставляйте заявку на нашем сайте для оформления покупки. Будем рады помочь вам создать комфортную и стильную обстановку в вашем доме или офисе.
13 000 руб.   ≈ 138 $   ≈ 130 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий