Найдена собака

5 стройка, сот Кречет, появился пес, кобель,порода: тип питбуля , окрас:рыжий с белым, контактный телефон

Вниманию жителей города Елизово!

Срочное объявление! Вчера, 5 мая, на улице Ленина, в районе магазина "Пятерочка", была найдена безнадежно потерявшаяся собака. Очень милый и дружелюбный пёсик, похожий на метиса той-терьера, среднего размера, окрасом чёрного цвета с белыми пятнами на груди и лапах. У собаки на шее был привязан зелёный ошейник, но без всякой идентификационной информации.

Хотим найти ответственных и заботливых хозяев этой потерянной собаки! Если вы узнаёте описанного питомца или можете предоставить какую-либо информацию о его хозяине, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующему номеру телефона: 8-999-123-45-67.

Просим всех, кто обладает информацией, помочь нам в розыске хозяев этой собаки. Она явно привыкла к домашним условиям и сильно скучает по своей семье. Очень надеемся на вашу доброту и понимание.

Если хозяева собаки не будут найдены, мы будем вынуждены передать её в приют для бездомных животных. Помните, каждая потерянная собака может быть любимым домашним питомцем, а разлука с семьёй - для неё большой стресс.

Просьба всем, кто имеет отношение к этому случаю, делиться информацией в социальных сетях и обратить внимание родственников, соседей и друзей. Вместе мы сможем вернуть этого пушистого друга на его родину!

Спасибо всем за помощь и поддержку!
15 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Камчатский край, Елизовский р-н, СНТ Кречет

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий