Начальник хоз части в учебное заведение

Желательно военный пенсионер. В военное учебное заведение.

Внимание! Привлекательная возможность для управленческих специалистов! Ведущее учебное заведение города Тверь приглашает кандидатов на позицию начальника хозяйственной части.

Мы - престижное и уважаемое учебное заведение с богатой историей и превосходной репутацией. Наша миссия заключается в предоставлении высококачественного образования и развития учебно-воспитательного процесса. Мы стремимся к обеспечению комфортных условий для обучения и жизни студентов, а также поддерживаем все необходимые ресурсы, чтобы наша учебная среда стала идеальной.

В качестве начальника хозяйственной части вы будете неотъемлемой частью нашей успешной команды. Ваши основные обязанности будут включать планирование, координацию и контроль хозяйственной деятельности. Вы будете отвечать за управление имуществом, обслуживание и ремонт зданий, поддержание чистоты и порядка на территории учебного заведения.

Мы ищем высококвалифицированного кандидата с опытом работы в сфере управления хозяйственной деятельностью. Вы должны обладать организационными навыками, быть ответственным и дисциплинированным человеком. Также важно иметь опыт в управлении персоналом и готовность брать на себя инициативу.

Мы гарантируем вам интересную и разнообразную работу в дружной и профессиональной команде. У нас вы найдете отличные условия для самореализации и развития. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и возможность карьерного роста.

Если вы готовы вложить свои знания, опыт и энергию в наше учебное заведение, то мы ждем вашего резюме и мотивационного письма. Мы гарантируем конфиденциальность вашей информации и проведение отбора в соответствии с принципами равенства и справедливости.

Не упустите эту уникальную возможность стать частью нашей успешной команды и внести свой вклад в будущее образования! Ждем вас в нашем учебном заведении в городе Тверь!

Характеристики

зарплата
30
график работы
Полный день
стаж работы
Более 5 лет
образование
Среднее