Набор сотрудников, удаленно

Требуется сотрудник в WHATSAPP на дому!!!
Задача - отвечать
На сообщения по готовому скрипту!
Люди будут вам писать сами.
Жду сообщений в WHATSAPP!

В настоящее время наша компания активно ищет сотрудников для удаленной работы в городе Барнаул. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и стать частью успешного и динамично развивающегося проекта.

Компания Torgobmen.ru - это крупная онлайн-платформа, специализирующаяся на обмене товаров и услуг между пользователями. Мы предлагаем удобный и надежный способ обмена вещами, электроникой, автомобилями, недвижимостью и многим другим. Наша платформа позволяет пользователям находить интересующие их предметы, найти партнеров для обмена и проводить сделки безопасно и без лишних хлопот.

Мы ищем ответственных и целеустремленных сотрудников, готовых работать удаленно на постоянной основе. Удаленная работа предлагает гибкий график и возможность работать из удобного для вас места, не требуя постоянного присутствия в офисе. Это идеальный вариант для тех, кто хочет совмещать работу с другими занятиями или предпочитает работать в комфортной и спокойной обстановке своего дома.

Наши основные требования к кандидатам включают:
- Наличие компьютера или ноутбука с высокоскоростным интернет-соединением.
- Уверенное владение компьютерными программами Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint).
- Опыт работы с интернет-платформами и социальными сетями будет преимуществом.
- Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.
- Высокая самоорганизация и способность работать самостоятельно.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста. Вы сможете получить ценный опыт работы в сфере онлайн-бизнеса и развивать свои навыки в области маркетинга, продаж и управления проектами.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и принять активное участие в нашем проекте, отправьте свое резюме по указанному адресу электронной почты. Мы рассмотрим все полученные заявки и свяжемся с вами для проведения собеседования.

Присоединяйтесь к команде Torgobmen.ru и станьте частью нашего успеха!

Характеристики

зарплата, от
1 500
график работы
свободный график
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
возраст
18
контактное лицо
Ольга
контактный email
89 635 016 492

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на телефоне