Музыкальный центр.

Продам музыкальный центр Panasonic CD stereo system Sa-Ch73.

Продаётся музыкальный центр в отличном состоянии в городе Москва.

Данный музыкальный центр является идеальным выбором для всех меломанов и любителей качественного звука. Он обладает превосходными звуковыми характеристиками и множеством функций, которые позволят вам наслаждаться музыкой в высоком качестве.

Музыкальный центр оснащён встроенным CD-плеером, который позволяет прослушивать вашу любимую музыку в формате CD. Кроме того, он обладает функцией USB-порта, что позволяет воспроизводить музыку с USB-накопителей. Также имеется вход для наушников, что позволит вам наслаждаться музыкой в уединённой обстановке.

Музыкальный центр имеет интегрированный FM-тюнер, который позволяет вам слушать радиостанции в широком диапазоне частот. Вы сможете настроить свои любимые радиостанции и наслаждаться качественным звуком прямо из дома.

Данный музыкальный центр выполнен в стильном и современном дизайне, который прекрасно дополнит интерьер вашего дома. Он компактный и легкий, поэтому его можно легко переносить по всей квартире или офису.

Музыкальный центр в отличном состоянии и полностью исправен. Он был бережно использован и не имеет никаких дефектов или повреждений. Вы можете быть уверены в качестве этого устройства и его долговечности.

Если вы ищете качественный музыкальный центр в Москве, который будет радовать вас своими звуковыми возможностями и функциональностью, то данное объявление идеально для вас. Не упустите возможность приобрести этот музыкальный центр по привлекательной цене и преобразить своё пространство музыкой.
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €