Мужской пиджак "Luca Toni"

Мужской пиджак "Luca Toni".

Предлагается мужской пиджак от итальянского бренда Luca Toni. Этот стильный и элегантный пиджак станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Выполненный из высококачественных материалов, он обеспечивает комфорт и удобство при ношении.

Дизайн этого пиджака отражает итальянскую элегантность и стиль. Он имеет приталенный силуэт, который подчеркивает фигуру и создает впечатление органичности. Этот пиджак идеально подходит для работы, деловых встреч или других формальных мероприятий. Он поможет выделиться из толпы и добавит уверенности вашему образу.

Пиджак имеет темно-синий цвет, который является классическим и всегда актуальным. Он легко сочетается с различными рубашками и брюками, позволяя создавать многообразные стильные комплекты. Вы также можете дополнить этот пиджак галстуком или галстук-бабочкой для более завершенного вида.

Высокое качество материалов делает этот пиджак долговечным и стойким к износу. Он сохранит свою форму и внешний вид даже после многократной стирки или длительного использования. Это позволяет вам наслаждаться его прекрасным внешним видом и комфортом на протяжении долгого времени.

Если вы цените качество, стиль и элегантность, то этот мужской пиджак от Luca Toni станет отличным выбором. Он поможет вам выглядеть стильно и уверенно в любой ситуации. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный пиджак и добавьте его в свою коллекцию модной одежды уже сегодня.

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
размер
XL
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Оренбургская область, Оренбург, Театральная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий