Мужской костюм

Мужской костюм.

Продаю мужской костюм в городе Краснодар. Костюм создан из качественных материалов, обеспечивающих комфорт и стиль. Он состоит из пиджака и брюк, выполненных в одной цветовой гамме, что позволяет создать гармоничный и элегантный образ.

Пиджак имеет приталенный крой, который выгодно подчеркивает мужскую фигуру. Воротник и лацканы украшены стильными деталями, придающими особый шарм костюму. Внутри пиджака имеются функциональные карманы для удобного размещения необходимых вещей.

Брюки имеют классический крой с прямыми штанинами, что придает костюму формальность и элегантность. Они застегиваются на молнию и пуговицу, что обеспечивает надежную фиксацию и удобство при ношении.

Костюм подойдет как для официальных мероприятий, так и для повседневной носки. Он позволит выглядеть стильно и уверенно в любой ситуации. Качественные материалы и высокое качество пошива гарантируют долговечность и сохранение изначального вида костюма.

Цена костюма является вполне доступной и справедливой, учитывая его качество и стильный дизайн. Если вы цените качество и желаете приобрести элегантный мужской костюм, то это предложение идеально подойдет для вас.

Приобретите этот мужской костюм и вы будете выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации, будь то деловая встреча, свадьба или просто повседневная носка. Обращайтесь, и этот костюм станет вашим надежным спутником в мире моды и стиля.

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
размер
XL
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €