Мужской костюм

Мужской костюм. Состояние: Б/у.

Предлагается к продаже мужской костюм высокого качества. Этот костюм станет отличным выбором для деловых и официальных мероприятий, а также для повседневного ношения. Он выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и долговечность. Костюм состоит из пиджака и брюк, которые идеально сочетаются между собой.

Пиджак имеет классический крой, который подчеркивает мужественность и стиль своего обладателя. Он имеет две передние карманы и один внутренний карман для удобного хранения необходимых вещей. Пиджак застегивается на пуговицы, которые придают ему элегантность. Брюки имеют прямой крой и плотную посадку. Они обеспечивают свободу движений и комфорт во время ношения.

Этот мужской костюм идеально подойдет для работы, встреч с партнерами и праздничных мероприятий. Он создает стильный и ухоженный образ, подчеркивая презентабельность и уверенность в себе. Такой костюм будет отлично смотреться как с рубашкой и галстуком, так и с поло или свитером.

Приобретая этот костюм, вы получите не только стильный и качественный товар, но и уверенность в своем внешнем виде. Он подчеркнет вашу индивидуальность и поможет создать неповторимый образ. Этот костюм станет надежным и практичным приобретением, которое прослужит вам долгие годы.

Если вы ищете идеальный мужской костюм, который сочетает в себе стиль, качество и комфорт, то это объявление для вас. Не упустите возможность приобрести этот костюм по выгодной цене. Поторопитесь и сделайте заказ прямо сейчас!

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
состояние
Б/у
размер
L
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Мильчакова, 28

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий