Мужской классический костюм бу

Мужской классический костюм бу.

Продаётся мужской классический костюм, предварительно использованный, в отличном состоянии. Костюм выполнен из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и стиль во время ношения.

Комплект включает в себя пиджак и брюки. Пиджак имеет классический крой с одним разрезом сзади и двумя пуговицами спереди. Он обеспечивает изящный и элегантный образ, подходящий для различных видов мероприятий, начиная от деловых встреч до вечерних мероприятий. Брюки имеют прямой крой, что делает их удобными и практичными.

Костюм подойдет мужчине среднего и большого телосложения, размеры указаны в объявлении. Он был хорошо ухожен и сохранен, что позволяет ему выглядеть как новым. Костюм сделан с использованием качественных материалов и подвергся профессиональной чистке, что гарантирует его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида.

Предлагаемый костюм является отличным вариантом для мужчины, ценящего стиль и качество. Он будет идеальным выбором для официальных случаев, свадеб, банкетов, деловых встреч или других важных мероприятий.

Если вы находитесь в городе Балашиха, вы можете прийти и примерить костюм перед покупкой. Мы гарантируем, что вы будете довольны его качеством и посвященным обслуживанием нашими сотрудниками. Не упустите возможность добавить элегантности и стиля в свой гардероб с помощью этого классического мужского костюма.

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
размер
XL
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €