Мужские наручные часы, механические наручные часы Rolex GMT-Master II

Механизм: Swiss ETA-2836-2.

Функции: асы, минуты, секундная стрелка; указатель даты, индикация времени во втором часовом поясе.

Корпус: нержавеющей стали 316L с IPG напылением 18К., , диаметр 40 мм.

Циферблат: Черный циферблат с маркером Luminos.

Стекло: Сапфировое стекло, с гравировкой коронки Rolex на стекле в отметке на 18.00 часов;

Браслет: Стальной браслет, с двойной раскладывающейся застёжкой Oysterlock.

Звоните, пишите телефон в контактах. timeplus. ru

Telegram

Продаются мужские наручные часы Rolex GMT-Master II 2017 года выпуска в городе Москва. Эти механические часы представляют собой великолепное сочетание изысканного дизайна, надежности и высочайшего качества.

GMT-Master II – это одна из самых известных моделей Rolex, которая завоевала популярность благодаря своей функциональности и элегантности. Часы имеют стильный черный циферблат с концентрическим рисунком, который создает ощущение глубины и придает им шикарный вид. Черные стрелки и индексы с фосфорным покрытием обеспечивают отличную читаемость времени даже в темноте.

Особенностью модели GMT-Master II является возможность отображать два часовых пояса одновременно. Благодаря функции GMT, эти часы позволяют вам узнавать время в разных часовых поясах, что особенно полезно для путешествий или для бизнесменов, часто совершающих перелеты.

Часовой механизм GMT-Master II – это высокоточный автоматический механизм, разработанный и произведенный компанией Rolex. Надежность и точность работы механизма подтверждают высокие стандарты, которыми всегда отличаются продукты Rolex.

Эти часы являются прекрасным вложением средств, поскольку они не только отлично смотрятся на руке, но и обладают высокой стоимостью. Rolex GMT-Master II – это символ роскоши и престижа, который будет служить своему владельцу долгие годы и станет неотъемлемой частью его стиля.

Если вы желаете приобрести эти мужские наручные часы Rolex GMT-Master II 2017 года выпуска в городе Москва, обратитесь по ссылке на сайте. Здесь вы сможете ознакомиться с более подробной информацией о товаре, а также получить консультацию от наших специалистов. Мы гарантируем аутентичность и качество часов, а также предлагаем удобные условия оплаты и доставки.

Характеристики

тип
Элитные
пол
Мужской
механизм
Механический с автоподзаводом
циферблат
Стрелочно-цифровой
функции
Влагозащита
40 000 руб.   ≈ 434 $   ≈ 405 €