Мужская кожаная куртка

Мужская кожаная куртка.

Продаю стильную мужскую кожаную куртку в городе Петропавловск-Камчатский. Эта куртка является отличным выбором для мужчин, которые ценят комфорт, стиль и качество.

Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, эта куртка обеспечивает непревзойденный уровень комфорта и защиты от холода и ветра. Она также станет прекрасным дополнением к вашему образу, придавая ему неповторимый шарм и мужественность.

Куртка имеет классический дизайн, который никогда не выйдет из моды. Она имеет стильный отложной воротник, застежку на молнии и два кармана на молнии, которые добавляют ей практичность и функциональность. Кроме того, куртка имеет подкладку, которая обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.

Эта мужская кожаная куртка идеально подойдет для повседневной носки, а также для особых случаев, когда вы хотите выглядеть стильно и элегантно. Она также может стать прекрасным подарком для вашего близкого человека, который будет оценивать комфорт и качество данной куртки.

Цена на эту куртку является весьма привлекательной, учитывая ее высокое качество и стильный дизайн. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную мужскую кожаную куртку в городе Петропавловск-Камчатский и добавить стиль и элегантность в свой гардероб!

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
XXL
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €