Мультиварка Redmond RMC-m50

Мультиварка Redmond RMC-m50. Состояние: новое.

В городе Углич предлагается к продаже мультиварка Redmond RMC-M50. Это надежное и функциональное устройство, которое станет отличным помощником в приготовлении разнообразных блюд для всей семьи.

Мультиварка Redmond RMC-M50 имеет современный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер кухни. Она оснащена большим цветным ЖК-дисплеем, на котором отображается информация о текущем режиме работы и оставшемся времени приготовления. Также на панели управления имеются интуитивно понятные кнопки, что делает использование мультиварки максимально простым и удобным.

Одной из главных особенностей мультиварки Redmond RMC-M50 является ее многофункциональность. Она предлагает 45 автоматических программ приготовления различных блюд, включая режимы для варки, тушения, жарки, запекания, выпечки, приготовления каши и т.д. Благодаря этому вы сможете готовить самые разнообразные и вкусные блюда без лишних усилий.

Кроме того, Redmond RMC-M50 оснащена функцией мультиповара, что позволяет приготовить несколько блюд одновременно. Вы сможете установить разные режимы приготовления и температуру для каждого из них. Это особенно удобно, если вы готовите большой обед или ужин для всей семьи.

Мультиварка Redmond RMC-M50 также имеет функцию задержки старта, с помощью которой можно запрограммировать время начала приготовления блюда. Таким образом, вы сможете прийти домой после работы и найти уже приготовленный обед на столе.

В комплекте с мультиваркой идут различные аксессуары, такие как пароварка, мерный стакан и лопатка для перемешивания. Это позволит вам максимально удобно и эффективно использовать устройство.

Если вы хотите приобрести надежную и функциональную мультиварку в городе Углич, то Redmond RMC-M50 станет прекрасным выбором. Она позволит вам приготовить разнообразные блюда с минимальными усилиями, экономя ваше время и энергию.
4 800 руб.   ≈ 52 $   ≈ 49 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Угличский р-н, Углич, Рыбинское ш., 22В

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий