Мультиварка

В отличном состоянии, хорошо работает.

Продаю мультиварку REDMOND RMC-PM4506 в отличном состоянии. Мультиварка - это универсальное кухонное устройство, которое позволяет готовить разнообразные блюда с минимальными усилиями.

Модель REDMOND RMC-PM4506 представляет собой современную и функциональную мультиварку, которая станет незаменимым помощником на кухне. Она оснащена широким набором программ и режимов приготовления, которые позволяют готовить практически любые блюда - от супов и каши до запеканок и десертов.

Мультиварка имеет емкость 5 литров, что позволяет готовить достаточное количество пищи для семьи или гостей. Кроме того, она обладает функцией поддержания тепла, что позволяет дольше сохранять готовую еду свежей и горячей.

REDMOND RMC-PM4506 оснащена съемной крышкой с отверстием для вывода пара, что позволяет сохранять витамины и полезные вещества в приготовленных блюдах. Также в комплект входит пароварка, которая позволяет готовить пищу без использования масла, сохраняя ее полезные свойства.

Мультиварка в отличном состоянии, использовалась всего несколько раз. Она полностью функциональна и не имеет никаких дефектов или повреждений. Продаю по причине редкого использования.

Цена мультиварки REDMOND RMC-PM4506 составляет 2500 рублей. При покупке вместе с мультиваркой предоставляется гарантия и возможность возврата в случае выявления каких-либо проблем.

Если вы ищете универсальное устройство для готовки вкусной и полезной пищи, то мультиварка REDMOND RMC-PM4506 - отличный выбор. Позвольте себе экономить время и усилия на кухне, приобретая это прекрасное устройство. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть мультиварку. Я нахожусь в городе Екатеринбург.

Характеристики

Тип
Мультиварки
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €