Мультиварка

Мультиварка. Состояние: Б/у.

Продаю мультиварку Redmond RMC-M1109S в городе Владикавказ. Это надежное и универсальное кухонное устройство, которое поможет вам с легкостью приготовить разнообразные блюда для всей семьи.

Мультиварка Redmond RMC-M1109S имеет мощность 860 Вт и объем чаши 5 литров, что делает ее идеальным выбором для приготовления больших порций пищи. Она оснащена 55 автоматическими программами, которые позволяют готовить различные блюда: от супов и горячих закусок до мясных и рыбных блюд, каши, десертов и выпечки.

Управление мультиваркой очень простое и интуитивное благодаря большому и яркому ЖК-дисплею, на котором отображается вся необходимая информация о процессе приготовления. Также есть возможность регулировать время и температуру приготовления вручную, что позволяет достичь идеального результата.

Кроме того, мультиварка Redmond RMC-M1109S имеет функцию мультиповара, которая позволяет обжаривать и жарить продукты перед тушением или варкой. Это позволяет сохранить мясо и овощи сочными и ароматными.

Мультиварка Redmond RMC-M1109S имеет прочный корпус из нержавеющей стали, который легко чистится и не впитывает запахи продуктов. В комплекте также идет пароварка, которая позволяет готовить блюда на пару, что делает их более полезными и диетическими.

Эта мультиварка в отличном состоянии, использовалась всего несколько раз и полностью функциональна. Цена за нее весьма привлекательная и составляет 5000 рублей. Если вы ищете надежную и удобную мультиварку по доступной цене, то эта модель идеально подойдет для вас. Связаться со мной и оформить покупку можно по указанному номеру телефона.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Московская ул., 3А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий