МТС 975, 4 ГБ, хорошее

МТС 975. Встроенная память: 4 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю смартфон MTS 975 с 4 ГБ памяти в городе Чебоксары.

Данный телефон является надежным и функциональным устройством, которое подойдет как для повседневных задач, так и для развлечений.

Оснащенный 4 ГБ оперативной памяти, данный смартфон обеспечивает быструю и плавную работу приложений и много задач одновременно. Вы сможете комфортно использовать свои любимые приложения, просматривать видео, играть в игры и многое другое без задержек и лагов.

Смартфон MTS 975 также оснащен 5-дюймовым экраном, который обеспечивает яркие и четкие цвета, что позволяет наслаждаться просмотром фотографий, видео и веб-сайтов в высоком разрешении. Кроме того, данное устройство имеет 8-мегапиксельную камеру, которая позволяет делать качественные фотографии и видео.

Смартфон поддерживает 4G-сети, что обеспечивает высокоскоростной доступ в интернет, быструю загрузку приложений и потоковое воспроизведение видео без проблем.

Телефон находится в хорошем состоянии, без каких-либо видимых повреждений или дефектов. В комплекте смартфон оснащен зарядным устройством и оригинальной упаковкой.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон по доступной цене в городе Чебоксары, то MTS 975 с 4 ГБ памяти - отличный выбор для вас. Обратите внимание, что цена указана в объявлении и является окончательной.
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €