Mtb Руль azonic, вынос, грипсы

Mtb Руль azonic, вынос, грипсы. Состояние: Б/у.

Продаю руль и вынос для горного велосипеда Azonic, а также грипсы. Эти компоненты предназначены для улучшения контроля и комфорта во время велосипедных прогулок или активного катания по бездорожью.

Руль Azonic изготовлен из прочного и легкого материала, что обеспечивает долговечность и надежность в экстремальных условиях. Он имеет соответствующую геометрию и ширину, позволяющую более точно управлять велосипедом и обеспечивать удобную позицию рук во время катания.

Вынос, в свою очередь, помогает регулировать высоту и угол наклона руля, чтобы настроить его под индивидуальные предпочтения и особенности каждого райдера. Он также выполнен из прочного материала и обладает надежным креплением, что гарантирует безопасность и стабильность при использовании.

В комплекте также идут грипсы, которые обеспечивают превосходное сцепление с рулем и комфортную амортизацию при катании по неровной местности. Они имеют эргономичную форму, что помогает снизить усталость рук и улучшить контроль над велосипедом.

Все эти компоненты в отличном состоянии и готовы к использованию. Они подойдут как для профессиональных райдеров, так и для любителей экстремального катания.

Цена за комплект руля, выноса и грипсов является очень привлекательной и доступной. Продажа осуществляется в городе Москва. Если вы заинтересованы в улучшении производительности и комфорта своего горного велосипеда, не упустите возможность приобрести эти качественные компоненты по выгодной цене. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

состояние
Б/У
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Варшавское ш., 154к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий