Моющий пылесос karcher puzzi 8/1 Прокат Без залога

Моющий пылесос karcher puzzi 8/1 Прокат Без залога. Состояние: Б/у.

В городе Барнаул доступна услуга аренды мощного и эффективного моющего пылесоса Karcher Puzzi 8/1. При помощи этого профессионального оборудования вы сможете осуществить качественную и глубокую чистку ковров и мебели.

Мы предлагаем без залога прокатить этот мощный моющий пылесос на любой срок, который будет удобен для вас. Гибкая система ценообразования позволит подобрать оптимальные условия аренды в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.

Karcher Puzzi 8/1 - это профессиональное оборудование, способное справиться с самыми сложными загрязнениями. Он оснащен мощным всасывающим насосом и интенсивным шампунем, что позволяет эффективно удалять пятна, пыль и грязь с поверхности.

Преимущества использования моющего пылесоса Karcher Puzzi 8/1:

1. Мощность и эффективность. Пылесос оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую скорость всасывания и глубокую чистку.

2. Удобство использования. Легкая и компактная конструкция облегчает передвижение по помещению и достижение даже труднодоступных мест.

3. Многофункциональность. Пылесос подходит для чистки не только ковров, но и мебели, матрасов, а также других текстильных поверхностей.

4. Надежность и долговечность. Karcher Puzzi 8/1 изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы.

Аренда моющего пылесоса Karcher Puzzi 8/1 без залога в городе Барнаул - это отличная возможность получить профессиональное оборудование для осуществления качественной и эффективной чистки. Свяжитесь с нами уже сейчас, и наши специалисты помогут подобрать оптимальные условия аренды и ответят на все ваши вопросы.

Характеристики

Тип
Пылесосы
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Алтайский край, Барнаул, Мало-Тобольская ул., 28

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий