Мотор YAMAHA 9.9 2013г

Мотор Yamaha 9.9 раздушен под 15л.с. г.в. 2013 состояние хорошее. Мото ресурс не большой. Куплен в Yamaha центр.

Продаётся мотоцикл Yamaha YZF-R6 2013 года выпуска. Мотоцикл в отличном состоянии и полностью готов к использованию. Он был тщательно ухожен и всегда проходил своевременное техническое обслуживание.

Мощный двигатель Yamaha объемом 599 кубических сантиметров обеспечивает высокую скорость и плавное ускорение. Это отличный выбор для любителей скорости и адреналина.

Мотоцикл оснащен передними и задними дисковыми тормозами, что обеспечивает надежное и безопасное торможение даже на больших скоростях. Также в комплект входят спортивные покрышки, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой.

У мотоцикла Yamaha YZF-R6 2013 года есть эргономичное сиденье, которое обеспечивает комфортное вождение как для водителя, так и для пассажира. Также присутствуют удобные подножки и рукоятки, что делает поездки на мотоцикле еще более приятными.

Мотоцикл Yamaha YZF-R6 2013 года привлекает внимание своим стильным дизайном и элегантной цветовой гаммой. Это настоящий гордость для владельца.

Все документы на мотоцикл в порядке, включая технический паспорт и страховку. Все проведенные работы и ремонты были сделаны в официальном сервисном центре Yamaha.

Если вы ищете надежный и стильный мотоцикл, который обеспечивает высокую производительность и комфортное вождение, то Yamaha YZF-R6 2013 года - отличный вариант для вас. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве. Мы находимся в городе Волгоград и готовы ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Лодочный мотор
мотор
С мотором
мощность мотора
до 49 лс
год выпуска
2 013
пассажировместимость
3
80 000 руб.   ≈ 870 $   ≈ 798 €