Мотор на лодку

Продам лодочный мотор(новый) TOHATSU M3,5B2.

Волгоград - город, расположенный на берегах реки Волги, известен своими прекрасными возможностями для активного отдыха на воде. Если вы являетесь любителем рыбной ловли, водных прогулок или просто любите проводить время на природе, то обратите внимание на эту замечательную возможность.

На сайте torgobmen.ru вы найдете интересное предложение - продажу мотора для лодки. Этот мощный и надежный мотор может стать идеальным спутником для ваших водных приключений. Мотор обладает мощностью 25 лошадиных сил, что позволит вам без проблем перемещаться по реке и достигать желаемых мест для рыбной ловли.

Описание товара подробно раскрывает все его преимущества и особенности. Мотор отличается надежностью и долговечностью, так что вы сможете наслаждаться его работой на протяжении долгого времени. Он также изготовлен из качественных материалов, что гарантирует его стабильную работу в различных погодных условиях.

Продавец указал цену в объявлении, что является дополнительным плюсом для потенциального покупателя. Приобретение нового мотора для лодки может быть существенной инвестицией, но, беря во внимание его качество и надежность, эта цена является действительно привлекательной.

Если вы находитесь в Волгограде и ищете надежный мотор для вашей лодки, то это объявление идеально подходит для вас. Заинтересованные покупатели могут связаться с продавцом напрямую через указанный контактный номер телефона или отправить сообщение по электронной почте.

Не упустите возможность улучшить свой опыт активного отдыха на воде. Приобретите этот мощный мотор для лодки и наслаждайтесь всеми преимуществами, которые он может предложить.

Характеристики

тип
Лодочный мотор
мотор
С мотором
мощность мотора
до 49 лс
год выпуска
2 016
пассажировместимость
2
18 000 руб.   ≈ 196 $   ≈ 180 €